| 이름 | 관과 돌려서 여는 뚜껑 |
|---|---|
| 히트 실 사이즈 | 26 밀리미터 |
| 내경 | 8.6 밀리미터 |
| 외경 | 10.5mm |
| 특징 | 이중 갭 |
| 품목 이름 | 24-410 손가락으로 튀김 최고 모자 |
|---|---|
| 안 직경 | 24mm |
| 외부 직경 | 27mm |
| 목 고도 | 18mm |
| 배기공 직경 | 3mm |
| 모델명 | 24/410 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 안쪽 직경 | 24 밀리미터 |
| 외부 직경 | 27mm |
| 목 고도 | 18mm |
| 액체 하락 직경 | 3mm |
| 재료 | PET /AL /PA /PE |
|---|---|
| 두께 | 150C |
| 캡 스타일 | 홈통 덮개 |
| 관 지름 | 8.6 mm,9.6mm,12mm,16mm, ect |
| 가방 크기 | 관습에 따르면 |
| 상품 이름 | 캡과 플라스틱 관 |
|---|---|
| 계속 포장되기 | 관 팁 도이팩 |
| 재료 | PP / PE 재료 |
| 내경 | 9.6 밀리미터 |
| 외경 | 11.6 밀리미터 |
| 제품 이름 | 플라스틱 주둥이 나사 모자 |
|---|---|
| 위에 포장 | 파우치 일어 |
| 자료 | PP/PE 물자 |
| 안 직경 | 16mm |
| 외경 | 18mm |
| 제품 이름 | 플라스틱은 주둥이 모자를 따릅니다 |
|---|---|
| 안으로 설치하십시오 | 액체 주머니 |
| 전망 | 분사구, 바다표범 어업 반지 및 모자 |
| 자료 | PE 물자 |
| 안 직경 | 1.6cm |
| 상품 이름 | 돌려서 여는 뚜껑과 플라스틱 관 |
|---|---|
| 안에 설치하세요 | 식품 패키지 |
| 시야 | 관, 보호 링과 돌려서 여는 뚜껑 |
| 재료 | 폴리에틸렌 식품 등급 |
| 안쪽 구경 | 1.6 센티미터 |
| 이름 | 플라스틱 주류는 주둥이를 따릅니다 |
|---|---|
| 특징 | 타원형 모자를 가진 흡입 분사구 |
| 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 직경 | 12mm |
| 외부 직경 | 14mm |
| 상품 이름 | 관 위의 캡 |
|---|---|
| 계속 포장되기 | 피부 미용 팁 |
| 재료 | 체육 플라스틱 소재 |
| 내경 | 5 밀리미터 (다섯 밀리미터) |
| 외경 | 6.3mm |