| 이름 | 플라스틱 관 스크루 세포막 |
|---|---|
| 특징 | 계란형 캡 |
| 재료 | 폴리에틸렌 처방 등급 |
| 안쪽 구경 | 12mm |
| 외부 구경 | 14mm |
| 제품 이름 | 플라스틱 나사 주둥이 모자 |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| 자료 | PP/PE 물자 |
| 주둥이 크기 | 15 mm |
| 두께 | 1mm |
| 제품 이름 | 두 배 간격 플라스틱은 주둥이 모자를 따릅니다 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 플라스틱 종류 | PE 플라스틱 |
| 분사구 Dia | 15 mm |
| 분사구 외부 Dia | 17 mm |
| 항목 이름 | 플라스틱 주둥이 나사 분사구 모자 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | doypack에 밀봉해 누르십시오 |
| 플라스틱 종류 | 음식 급료 A |
| 안 Dia | 5MM |
| 외부 Dia | 6.3mm |
| 제품 이름 | 백색 주둥이 정상 모자 |
|---|---|
| 위에 바다표범 어업 | 박판으로 만들어진 주머니 |
| 대형 | 분사구, 보험 반지 및 주둥이 모자 |
| 재료 | PE receipe 물자 |
| 안 직경 | 1.6cm |
| 상품 이름 | 증명 홈통 덮개를 훔치세요 |
|---|---|
| 대신합니다 | 세탁물 액체 팁 |
| 시야 | 플리퍼 증명 벨소리를 가지고 있으세요 |
| 재료 | PE eco 친소재 |
| 안쪽 구경 | 1.6 센티미터 |
| 제품 이름 | 가동 가능한 포장 부대 주둥이 모자 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 총 고도 | 34.3mm |
| 안 직경 | 22mm |
| 외경 | 24.5mm |
| 아이템 이름 | 절도 방지 관 마감 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 내경 | 1.6 센티미터 |
| 외경 | 1.8 센티미터 |
| 두께 | 1mm |
| 상품 이름 | 배수구덮개 돌려서 여는 뚜껑 |
|---|---|
| 특징 | 이중 갭 |
| 재료 | 페머티리얼 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18 밀리미터 |
| 상품 이름 | 즉각적 과즙 아이스크림 파우더 캡 |
|---|---|
| 용법 | 즉각적 과즙 아이스크림 파우더 패키징 |
| 재료 | PP 식품의 재료 |
| 두께 | 0.6mm |
| 능력 | 4 그램 |