| 신체 재료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 플라스틱 유형 | 애완 동물 |
| 기본 자료 | 애완 동물 |
| 칼라 재료 | 애완 동물 |
| 밀봉 유형 | 플립 상부 캡 |
| 원료 | 애완 동물 |
|---|---|
| 캡 소재 | 플라스틱, pp, ps, abs |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 표본 | 무료로 이용 가능합니다 |
| 용량 | 250ml/사용자 정의 |
| 제품 이름 | 영양이 되는 모자 |
|---|---|
| 용법 | 비타민 음료 포장 |
| 사용법 방법 | 압박 & 동요 |
| 플라스틱 간격 | 0.6mm |
| 특색 | 새로운 혁신 |
| 색깔 | 다채로운 원색 |
|---|---|
| 자료 | 플라스틱 폴리에틸렌 |
| 주둥이 모자 표본 | 많은 종류는 유효한 주둥이 모자 무료 샘플을 유행에 따라 디자인 합니다 |
| MOQ | 100천개 조각 주둥이 모자 |
| 응용 프로그램 영역 | 주머니, 플라스틱 주머니, doypack를 위로 서 있으십시오 |
| 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 플라스틱 변지종 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 크기 | 16 밀리미터 |
| 포장 상자 크기 | 57*37*42cm |
| 제품 이름 | 플라스틱은 배기구 구멍을 가진 주둥이를 따릅니다 |
|---|---|
| 전망 | 배기구 구멍으로 |
| 자료 | PE receipe 급료 |
| 안 직경 | 16mm |
| 외경 | 18mm |
| 아이템 이름 | 플라스틱 주둥이 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18mm |
| 두께 | 1mm |
| 아이템 이름 | 쉬운 개방은 홈통 덮개를 퍼붓습니다 |
|---|---|
| 특징 | 맛이 없는 비 독성의 |
| 타입 | 노즐, 캡 덮개 |
| 재료 | PE 위생 소재 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 제품 이름 | 플라스틱은 바다표범 어업 강선을 가진 주둥이를 따릅니다 |
|---|---|
| 안으로 설치하십시오 | 액체 부대 |
| 전망 | 물개 강선을 가진 주둥이 모자 |
| 자료 | PE 음식 급료 |
| 안 직경 | 16mm |
| 상품 이름 | 플라스틱 관 마감 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | 플라스틱 홈통 덮개 |
| 내경 | 22mm |
| 외경 | 24.5 밀리미터 |