| 모델명 | 24/410 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 안쪽 직경 | 24 밀리미터 |
| 외부 직경 | 27mm |
| 목 고도 | 18mm |
| 액체 하락 직경 | 3mm |
| 상품 이름 | 세탁 세제 홈통 덮개 |
|---|---|
| 용법 | 팁을 패키징하는 세탁 세제 |
| 특징 | 다른 팁에 적당합니다 |
| 재료 | PE 식량 안보 등급 |
| 사이즈 | 10 밀리미터 / 12 밀리미터 / 16 밀리미터 |
| 색깔 | 핑크 색상 |
|---|---|
| 자료 | 물자 폴리에틸렌 |
| 안 직경 | 9.6mm |
| 외부 daimete | 11.6mm |
| 열 - 물개 크기 | 44mm |
| 제품 이름 | 주류 부대를 위한 주둥이 모자 |
|---|---|
| 안으로 설치하십시오 | 주류 부대 |
| 전망 | 분사구, 안전 반지 및 모자 |
| 자료 | PE 물자 |
| 안 직경 | 16mm |
| 상품 이름 | 세탁 세제 캡 |
|---|---|
| 안에 설치하세요 | 세탁 세제 가방 |
| 시야 | 노즐, 밀봉 링과 캡 |
| 재료 | 부식 방지 PE 재료 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 제품 이름 | 쉬운 주둥이 모자를 따르십시오 |
|---|---|
| 안으로 설치하십시오 | 가동 가능한 부대 |
| 전망 | 안전 반지를 가진 주둥이 모자 |
| 자료 | PE 위생 급료 물자 |
| 안 직경 | 9.6mm |
| 제품 이름 | 모자를 가진 플라스틱 주둥이 |
|---|---|
| 위에 포장 | 주둥이 주머니 Doypack |
| 자료 | PP/PE 물자 |
| 안 직경 | 9.6mm |
| 외경 | 11.6mm |
| 공급 Alility | 달 당 1,000,000pcs |
|---|---|
| 지불 조건 | TT, 서부 동맹 등. |
| 색깔 | 회색 색깔 |
| 자료 | 체육 |
| 열 - 물개 크기 | 0.36cm |
| 색 | 모든 색상 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Cheer Pack |
| 재료 | 플라스틱 100% 포어브 등급 HDPE |
| 사이즈 | 내경 16mm*outer 18 밀리미터 |
| 특징 | 비 누출 |
| 제품 이름 | 화학 주둥이 모자 |
|---|---|
| 안으로 설치하십시오 | 화학 composible 부대 |
| 함유하십시오 | 분사구, 바다표범 어업 반지 및 모자 |
| 재료 | 내식성 PE 물자 |
| 안 직경 | 16mm |