| 색깔 | 백색 색깔, 또는 어떤 색깔 |
|---|---|
| 자료 | 체육 |
| 안 직경 | 9.6 밀리미터 |
| Outter Daimeter | 11.6 밀리미터 |
| 모자 작풍 | 흡입 분사구 모자 |
| 아이템 이름 | 홈통 덮개를 퍼부으세요 |
|---|---|
| 특징 | 강도 증명 |
| 타입 | 플라스틱 노즐, 캡 덮개 |
| 재료 | PE 소재 |
| 내경 | 1.6 센티미터 |
| 아이템 이름 | 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 특징 | 내식 |
| 타입 | 관, 밀봉 링과 캡 |
| 재료 | PE 내식 등급 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 제품 이름 | 두 배 간격을 가진 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 위에 모이십시오 | 비닐 봉지 |
| 자료 | PP/PE 물자 |
| 안 직경 | 16mm |
| 외경 | 18mm |
| 항목 이름 | 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 특색 | 음식 급료 플라스틱 |
| 유형 | 주둥이와 모자 |
| 자료 | PE 음식 급료 물자 |
| 안 직경 | 16mm |
| 상품 이름 | 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 용법 | 점토페이스트 패키지 백 |
| 특징 | 비 누출 |
| 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내경 | 16 mm/18mm |
| 제품 이름 | 덮개를 가진 중간 크기 플라스틱 분사구 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 외침 | 플라스틱 주둥이 모자 |
| 안 직경 | 22mm |
| 외경 | 24.5mm |
| 아이템 이름 | 플립 홈통 덮개 |
|---|---|
| 재료 | PE 관 + PP 플립 캡 |
| 노즐 내경 | 16 밀리미터 |
| 노즐 외경 | 18mm |
| 높이 | 31.3 밀리미터 |
| 이름 | 플립 상부 캡 스파웃 파우치를 견디세요 |
|---|---|
| 주문 형식 | 커스텀 타입 |
| 파우치 형 | 플립 상부 캡 관 팁 |
| 특징 | 플립 탑 리드로 |
| 인쇄 프로세스 | 출력된 그라비아 인쇄, 디지털 |
| 아이템 이름 | 20-410 플립 탑 리드와 관 폐쇄 |
|---|---|
| 재료 | PE 관, PP 규제 |
| 관 사이즈 | 16 밀리미터는 사이즈를 퍼붓습니다 |
| 높이 | 31.3 밀리미터 |
| 최저 밀봉 길이 | 46.5 밀리미터 |