| 항목 이름 | 다재다능한 주둥이 모자 |
|---|---|
| 기능 | 다재다능한, 다기능 |
| 유형 | 주둥이와 모자 |
| 재료 | PE 위생 급료 |
| 안 직경 | 16mm |
| 상품 이름 | 플라스틱 관 마감 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | 플라스틱 홈통 덮개 |
| 내경 | 22mm |
| 외경 | 24.5 밀리미터 |
| 아이템 이름 | 처방 캡슐 홈통 덮개 |
|---|---|
| 특징 | 처방 캡슐 |
| 타입 | 관, 밀봉재 루프와 커버 |
| 재료 | PE는 등급입니다 |
| 내경 | 1.6 센티미터 |
| 이름 | 베이비 푸드 팁 캡 |
|---|---|
| 캡스 사이즈 | φ20×23mm |
| 관 사이즈 | φ16mm×18mm |
| 재료 | HDPE 식품 등급 |
| 특징 | 편리한 회전 |
| 제품 이름 | 주둥이가 PP 유아식 주머니에 의하여 꼭대기에 오릅니다 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 플라스틱 종류 | PP/PE 플라스틱 |
| Dia 안쪽에 분사구 | φ15mm |
| Dia 이상으로 분사구 | φ17MM |
| 상품 이름 | 한 방법 환기 플라스틱나사 홈통 덮개 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 의학 붙여넣기 팁 |
| 돌려서 여는 뚜껑 | 패턴 차단 타입 |
| 재료 | PE 식품 안전성 물질 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 상품 이름 | 플라스틱 탄력적 포장 홈통 덮개 |
|---|---|
| 계속 달성합니다 | 아침 콩물 도이팩 |
| 색 | 멀티 컬러 |
| 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내경 | 8.2 밀리미터 |
| 상품 이름 | 홈통 덮개를 비트는 8.2 밀리미터 플라스틱 |
|---|---|
| 특징 | 편안한 접촉 |
| 색 | 화이트 색상 |
| 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내경 | 8.2 밀리미터 |
| 상품 이름 | 플라스틱 관은 노즐을 포일 밀봉 라이너로 덮습니다 |
|---|---|
| 특징 | 보호 쉬운 벗길 수 있는 봉지 라이너로 |
| 기능 | 100% 밀봉하 상승하고 새지 않을 것입니다 |
| 관 재료 | 체육 플라스틱 |
| 안쪽 구경 | 16 밀리미터 |
| 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 플라스틱 변지종 | 폴리에틸렌 |
| MOQ | 100,000PCS |
| 외부 크기 | 11.6 밀리미터 |