| 상품 이름 | 창조적 패턴 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 시야 | 창조적 패턴 |
| 재료 | PE 레시피 등급 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18mm |
| 제품 이름 | 16mm 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 기능 | 두 배 간격이 있으십시오 |
| 자료 | PP/PEmaterial |
| 안 직경 | 16mm |
| 외경 | 18mm |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어지는 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 용법 | 유아식 코너 주머니 |
| 특색 | 탬퍼 증거 반지가 있으십시오 |
| 자료 | PE 음식 급료 |
| 안 구경 | 16mm |
| 상품 이름 | 합성 수지제 나사 캡 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 플라스틱 형태 | 체육 플라스틱 |
| 내경 | 22mm |
| 외경 | 24.5 밀리미터 |
| 이름 | 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 특색 | ANTI-CORROSION |
| 이점 | 우수한 내구성 |
| 자료 | hdpe 플라스틱 |
| 안 크기 | 16mm |
| 상품 이름 | 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 특징 | 이중 갭 |
| 재료 | PP 플라스틱 물질 |
| 관 구경 | 9.6 밀리미터 |
| 관 외부 구경 | 11.6 밀리미터 |
| 이름 | 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 모자 크기 | φ20mm×23mm |
| 주둥이 안 Dia | φ16mm |
| 주둥이 외부 Dia | φ18mm |
| 특색 | 화려한 |
| 제품 이름 | 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 특색 | 포일 강선과 물개로 |
| 이점 | 위로 단단한 밀봉 |
| 자료 | PE 음식 급료 |
| 주둥이 직경 | 4-20mm |
| 이름 | 합성 수지제 나사 캡 |
|---|---|
| 캡스 사이즈 | φ13mm×15.5mm |
| 관 안쪽 Dia | φ8.6mm |
| 관 외부 Dia | φ10.5mm |
| 특징 | 이중 갭 |
| 항목 이름 | 매일 화학품 주머니를 위한 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 자료 | HDPE 물자, 내식성 |
| 안 직경 | 1.6 센티미터 |
| 외경 | 1.8 센티미터 |
| 두께 | 1millimeter |