| 이름 | 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 모자 크기 | φ20mm×23mm |
| 주둥이 안 Dia | φ16mm |
| 주둥이 외부 Dia | φ18mm |
| 특색 | 화려한 |
| 제품 이름 | 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 특색 | 포일 강선과 물개로 |
| 이점 | 위로 단단한 밀봉 |
| 자료 | PE 음식 급료 |
| 주둥이 직경 | 4-20mm |
| 아이템 이름 | 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 피부 미용 도이팩 |
| 플라스틱 형태 | 식품 등급 A |
| 안쪽 구경 | 5 밀리미터 |
| 외부 구경 | 6.3mm |
| 아이템 이름 | 플라스틱 주둥이 |
|---|---|
| 재료 | PE |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18mm |
| 두께 | 1mm |
| 제품 이름 | 덮개를 가진 중간 크기 플라스틱 분사구 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 외침 | 플라스틱 주둥이 모자 |
| 안 직경 | 22mm |
| 외경 | 24.5mm |
| 이름 | 베이비 푸드 팁 홈통 덮개 |
|---|---|
| 캡스 사이즈 | φ13mm×15.5mm |
| 관 안쪽 Dia | φ8.6mm |
| 관 외부 Dia | φ10.5mm |
| 특징 | 식품 등급은 허용합니다 |
| 항목 이름 | 플라스틱 주둥이 나사 분사구 모자 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | doypack에 밀봉해 누르십시오 |
| 플라스틱 종류 | 음식 급료 A |
| 안 Dia | 5MM |
| 외부 Dia | 6.3mm |
| 이름 | 혁신 달걀 모양 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 특징 | 특별한 타입 |
| 재료 | 체육 플라스틱 |
| 내경 | 12mm |
| 외경 | 14mm |
| 상품 이름 | 소스 잼을 위한 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소스 잼 탄력적 스파우트 백 |
| 시야 | 관, 돌려서 여는 뚜껑, 반대 절도 벨소리 |
| 재료 | PE 위생적 그레이드 소재 |
| 내경 | 9.6 mm/10mm |
| 상품 이름 | 캡과 플라스틱 이중 갭 흡입 노즐 |
|---|---|
| 계속 포장되기 | 관 팁 |
| 재료 | 폴레에칠렌재 |
| 내경 | 9.6 밀리미터 |
| 외경 | 11.6 밀리미터 |