| 상품 이름 | 플라스틱 관 마감 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | 플라스틱 홈통 덮개 |
| 내경 | 22mm |
| 외경 | 24.5 밀리미터 |
| 직경 | 0.55*0.48cm |
|---|---|
| 뜨거운 물개 크기 | 22mm |
| 중량 | 1G |
| 기능 | 한 조각 강선전도 모자 |
| 색깔 | 백색 색깔 및 customed 색깔 |
| 색 | 원색 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 폴리에틸렌 |
| 내경 | 5 밀리미터 |
| 외부 다이메테 | 7 밀리미터 |
| 히트 실 사이즈 | 25 밀리미터 |
| 색깔 | 백색은, customed 받아들입니다 |
|---|---|
| 자료 | 폴리에틸렌 플라스틱 |
| 모자 작풍 | Breathable 분사구 덮개 |
| 안 직경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18 밀리미터 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 재료 | 체육 플라스틱 |
| 내경 | 16mm |
| 외부 다이메테르 | 18mm |
| 사용자 지정 주문 | 받아들이세요 |
| 재료 | PET /AL /PA /PE |
|---|---|
| 두께 | 150C |
| 캡 스타일 | 홈통 덮개 |
| 관 지름 | 8.6 mm,9.6mm,12mm,16mm, ect |
| 상품 이름 | 세탁물 액체를 패키징하기 위한 다른 방식 플라스틱 액 스파우트 백 |
| 제품 이름 | 백색 주둥이 정상 모자 |
|---|---|
| 위에 바다표범 어업 | 박판으로 만들어진 주머니 |
| 대형 | 분사구, 보험 반지 및 주둥이 모자 |
| 재료 | PE receipe 물자 |
| 안 직경 | 1.6cm |
| 아이템 이름 | 처방 캡슐 홈통 덮개 |
|---|---|
| 특징 | 처방 캡슐 |
| 타입 | 관, 밀봉재 루프와 커버 |
| 재료 | PE는 등급입니다 |
| 내경 | 1.6 센티미터 |
| 상품 이름 | 증명 홈통 덮개를 훔치세요 |
|---|---|
| 대신합니다 | 세탁물 액체 팁 |
| 시야 | 플리퍼 증명 벨소리를 가지고 있으세요 |
| 재료 | PE eco 친소재 |
| 안쪽 구경 | 1.6 센티미터 |
| 이름 | 베이비 푸드 팁 캡 |
|---|---|
| 캡스 사이즈 | φ20×23mm |
| 관 사이즈 | φ16mm×18mm |
| 재료 | HDPE 식품 등급 |
| 특징 | 편리한 회전 |