| 이름 | 합성 수지제 나사 캡 |
|---|---|
| 캡스 사이즈 | φ13mm×15.5mm |
| 관 안쪽 Dia | φ8.6mm |
| 관 외부 Dia | φ10.5mm |
| 특징 | 이중 갭 |
| 제품 이름 | 가동 가능한 포장 부대 주둥이 모자 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 총 고도 | 34.3mm |
| 안 직경 | 22mm |
| 외경 | 24.5mm |
| 이름 | 플라스틱 배수구덮개 |
|---|---|
| 캡스 사이즈 | φ13mm×15.5mm |
| 관 안쪽 Dia | φ8.6mm |
| 관 외부 Dia | φ10.5mm |
| 특징 | 도난 방지 |
| 상품 이름 | 플라스틱 관 마감 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | 플라스틱 홈통 덮개 |
| 내경 | 22mm |
| 외경 | 24.5 밀리미터 |
| 상품 이름 | 배수구덮개 돌려서 여는 뚜껑 |
|---|---|
| 특징 | 이중 갭 |
| 재료 | 페머티리얼 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18 밀리미터 |
| 제품 이름 | 퇴비화 가능한 스파우트 캡 |
|---|---|
| 적용 | 다양한 탄력적 관 팁 |
| 아우트룩 | 단일의 갭 |
| 소재 | PE 식품 안전성 물질 |
| 내경 | 9.6 밀리미터 |
| 재료 | PET /AL /PA /PE |
|---|---|
| 두께 | 150C |
| 캡 스타일 | 홈통 덮개 |
| 관 지름 | 8.6 mm,9.6mm,12mm,16mm, ect |
| 가방 크기 | 관습에 따르면 |
| 아이템 이름 | 쉬운 개방은 홈통 덮개를 퍼붓습니다 |
|---|---|
| 특징 | 맛이 없는 비 독성의 |
| 타입 | 노즐, 캡 덮개 |
| 재료 | PE 위생 소재 |
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 제품 이름 | 영양이 되는 모자 |
|---|---|
| 용법 | 비타민 음료 포장 |
| 사용법 방법 | 압박 & 동요 |
| 플라스틱 간격 | 0.6mm |
| 특색 | 새로운 혁신 |
| 제품 이름 | 주둥이가 PP 유아식 주머니에 의하여 꼭대기에 오릅니다 |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| 플라스틱 종류 | PP/PE 플라스틱 |
| Dia 안쪽에 분사구 | φ15mm |
| Dia 이상으로 분사구 | φ17MM |