| 특징 | 휴대용, 방수, 경량, 패션 트렌드, 재활용 가능, 리필 가능, 내구성, 쉽게 열림, 누출 방지, 기타 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 유형 | 나사 캡 |
| 용법 | 팁 |
| 어플리케이션 | 음료, 액체 비누, 튜브, 로션, 청량 음료, 크림, 맥주, 파우치 |
| 특징 | 휴대용, 방수, 경량, 패션 트렌드, 재활용 가능, 리필 가능, 내구성, 쉽게 열림, 누출 방지, 기타 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 유형 | 나사 캡 |
| 용법 | 팁 |
| 어플리케이션 | 음료, 액체 비누, 튜브, 로션, 청량 음료, 크림, 맥주, 파우치 |
| 특징 | 휴대용, 방수, 경량, 패션 트렌드, 재활용 가능, 리필 가능, 내구성, 쉽게 열림, 누출 방지, 기타 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 유형 | 나사 캡 |
| 용법 | 팁 |
| 어플리케이션 | 음료, 액체 비누, 튜브, 로션, 청량 음료, 크림, 맥주, 파우치 |
| 특징 | 휴대용, 방수, 경량, 패션 트렌드, 재활용 가능, 리필 가능, 내구성, 쉽게 열림, 누출 방지, 기타 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 유형 | 나사 캡 |
| 용법 | 팁 |
| 어플리케이션 | 음료, 액체 비누, 튜브, 로션, 청량 음료, 크림, 맥주, 파우치 |
| 특징 | 휴대용, 방수, 경량, 패션 트렌드, 재활용 가능, 리필 가능, 내구성, 쉽게 열림, 누출 방지, 기타 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 유형 | 나사 캡 |
| 용법 | 팁 |
| 어플리케이션 | 음료, 액체 비누, 튜브, 로션, 청량 음료, 크림, 맥주, 파우치 |
| 색깔 | 백색 색깔, 또는 어떤 색깔 |
|---|---|
| 자료 | 100% 새로운 PE 플라스틱 |
| 안 직경 | 9.6mm |
| Outter Daimeter | 11.6mm |
| 회사 유형 | 공장 |
| 상품 이름 | 베이비 푸드 팁 관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 과일 점토 / 물 저장 백 |
| 색 | 다양한 색 |
| 재료 | PE 식품 그레이드 플라스틱 |
| 안쪽 구경 | 9.6 밀리미터 |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |