| 이름 | 손가락으로 튀김 분배 모자 주둥이 주머니 포장 |
|---|---|
| 공급 유형 | 개인화하는 |
| 주머니 유형 | 위에 손가락으로 튀김 최고 모자 |
| 특징 | 20로 410의 손가락으로 튀김 분배 모자 |
| 인쇄 과정 | 사진 요판 인쇄, 디지털 방식으로 인쇄 |
| 이름 | 최고 액체 주둥이가 위로 서 있는 손가락으로 튀김은 자루에 넣습니다 |
|---|---|
| 수용량 | 250ML |
| 물개 유형 | 주둥이 + 손가락으로 튀김 최고 모자 |
| 특징 | 플립 탑 뚜껑 |
| 인쇄 과정 | 사진 요판 인쇄, 디지털 방식으로 인쇄 |
| 아이템 이름 | 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 내경 | 24 밀리미터 |
| 외경 | 27 밀리미터 |
| 목 높이 | 18MM |
| 배출구 지름 | 3 밀리미터 |
| 품목 이름 | 24 410가 손가락으로 튀김 최고 분배에 의하여 모자를 씌웁니다 |
|---|---|
| 목 직경 | 24mm |
| 외부 목 직경 | 27mm |
| 목 고도 | 18mm |
| 액체 하락 직경 | 3mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| 색깔 | 주문을 받아서 만들어진 색깔, 밝은 회색과 백색 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Cheer Pack |
| 자료 | hdpe 플라스틱 |
| 안 직경 | 12 Milimeter |
| 외경 | 14 Milimeter |