| 내경 | 22mm |
|---|---|
| 고온 밀봉 사이즈 | 86mm |
| 중량 | 2.8g |
| 온도를 지니세요 | 83° |
| 색 | 청색 |
| 브랜드 이름 | Cheer Pack |
|---|---|
| 자료 | 체육 |
| 모자 작풍 | 비 다시 채울 수 있는 |
| 안 직경 | 1.6cm |
| 외경 | 1.8cm |
| 제품 이름 | 주머니 주둥이 정상을 위로 서 있으십시오 |
|---|---|
| 위에 포장 | 제정성 세탁물 액체 Doypack |
| 자료 | PE 음식 급료 |
| 내부 직경 | 12Millimeter |
| 외부 직경 | 14Millimeter |
| 아이템 이름 | 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 재료 | PP 식품 등급 |
| 내경 | 20 밀리미터 |
| 외경 | 23 밀리미터 |
| 높이 | 19 밀리미터 |
| 아이템 이름 | 20 410 플립 상부캡 |
|---|---|
| 재료 | PP 식품 등급 |
| 내경 | 20 밀리미터 |
| 외경 | 23 밀리미터 |
| 높이 | 19 밀리미터 |
| 품목 이름 | 손가락으로 튀김 최고 모자 |
|---|---|
| 안쪽 직경 | 20mm |
| 외부 직경 | 23mm |
| 고도 | 19mm |
| 물은 직경을 따릅니다 | 3.2mm |
| 모델명 | 24/410 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 안쪽 직경 | 24 밀리미터 |
| 외부 직경 | 27mm |
| 목 고도 | 18mm |
| 액체 하락 직경 | 3mm |
| 아이템 이름 | 플립 상부는 24 밀리미터를 완성합니다 |
|---|---|
| Dia 안에서 좁아지세요 | 24 밀리미터 |
| 목 외부 Dia | 27 밀리미터 |
| 목 높이 | 22 밀리미터 |
| 액체 방울 지름 | 3 밀리미터 |
| 모델명 | 24/410 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 내경 | 24 밀리미터 |
| 외부 직경 | 27 밀리미터 |
| 목 높이 | 18MM |
| 액체 방울 지름 | 3 밀리미터 |
| 모델명 | 24/410 플립 상부 캡 |
|---|---|
| 안쪽 직경 | 24 밀리미터 |
| 외부 직경 | 27mm |
| 목 고도 | 18mm |
| 액체 하락 직경 | 3mm |