| 항목 이름 | 매일 화학품 주머니를 위한 플라스틱 주둥이 모자 |
|---|---|
| 자료 | HDPE 물자, 내식성 |
| 안 직경 | 1.6 센티미터 |
| 외경 | 1.8 센티미터 |
| 두께 | 1millimeter |
| 재료 | PET /AL /PA /PE |
|---|---|
| 두께 | 150C |
| 캡 스타일 | 홈통 덮개 |
| 관 지름 | 8.6 mm,9.6mm,12mm,16mm, ect |
| 가방 크기 | 관습에 따르면 |
| 상품 이름 | 즉각적 과즙 아이스크림 파우더 캡 |
|---|---|
| 용법 | 즉각적 과즙 아이스크림 파우더 패키징 |
| 재료 | PP 식품의 재료 |
| 두께 | 0.6mm |
| 능력 | 4 그램 |
| 이름 | 관과 돌려서 여는 뚜껑 |
|---|---|
| 히트 실 사이즈 | 26 밀리미터 |
| 내경 | 8.6 밀리미터 |
| 외경 | 10.5mm |
| 특징 | 이중 갭 |
| 재료 | PET /AL /PA /PE |
|---|---|
| 두께 | 150C |
| 캡 스타일 | 홈통 덮개 |
| 관 지름 | 8.6 mm,9.6mm,12mm,16mm, ect |
| 가방 크기 | 관습에 따르면 |
| 이름 | 플라스틱 관 노즐 |
|---|---|
| 특징 | 립스틱 솔 / 마스카라 솔로 |
| 관 안쪽 Dia | φ8mm |
| 관 외부 Dia | φ9.2mm |
| 캡스 사이즈 | φ11mm×14mm |
| 아이템 이름 | 아기 습식 와이퍼지 커버 |
|---|---|
| 외부 길이 | 108.5 밀리미터 |
| 외부 폭 | 73mm |
| 안 길이 | 70mm |
| 안 폭 | 40 밀리미터 |
| 상품 이름 | 하얀 관 상부캡 |
|---|---|
| 계속 밀봉하기 | 복합 가방 |
| 형성 | 노즐, 보험 벨소리와 홈통 덮개 |
| 재료 | PE 레시피 재료 |
| 내경 | 1.6 센티미터 |
| 상품 이름 | 플라스틱 관은 노즐을 포일 밀봉 라이너로 덮습니다 |
|---|---|
| 특징 | 보호 쉬운 벗길 수 있는 봉지 라이너로 |
| 기능 | 100% 밀봉하 상승하고 새지 않을 것입니다 |
| 관 재료 | 체육 플라스틱 |
| 안쪽 구경 | 16 밀리미터 |
| 이름 | 통기성 16 밀리미터 홈통 덮개 PE 물질적 백인 흑색 컬러 주입 모델링 |
|---|---|
| 내경 | 16 밀리미터 |
| 외경 | 18mm |
| 재료 | PE |
| 색 | 하얗고 검습니다 |