| 아이템 이름 | 홈통 덮개 노즐 13 밀리미터 도이팩 플라스틱 홈통 덮개 |
|---|---|
| 재료 | 식품 등급 PE 물질 |
| 주둥이 크기 | 13 밀리미터 홈통 덮개 |
| 높이 | 3.35cm |
| 밑바닥 바다표범 어업 길이 | 3.6 센티미터 |
| 항목 이름 | 플라스틱 튜브 헤드 |
|---|---|
| 적용 | 알루미늄 플라틱 튜브 |
| 품목 재료 | 폴리에틸렌 플라스틱 |
| 노즐 내경 | 8.5 밀리미터 |
| 노즐 외경 | 11.5mm |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| 품목 이름 | 손가락으로 튀김 최고 병 마개 |
|---|---|
| 안쪽 직경 | 20mm |
| 외부 직경 | 23mm |
| 고도 | 19mm |
| 물은 직경을 따릅니다 | 3.2mm |
| 아이템 이름 | 홈통 덮개에서 떨어져 뒤틀리세요 |
|---|---|
| 특징 | 작은 지름 |
| 용법 | 점토 마스크 묶음을 위해 |
| 칼리브러 | 5.5mm*4.8mm |
| 두께 | 1mm |
| 아이템 이름 | 20/410 플립 상부 병마개 |
|---|---|
| 재료 | PP 식품 등급 |
| 내경 | 20 밀리미터 |
| 외경 | 23 밀리미터 |
| 목 높이 | 19 밀리미터 |